Санкции «недружественных» государств в отношении космической отрасли России в основном пришлись на поставки электронно-компонентной базы. При этом попытки использовать отечественные аналоги возвращают нас на технологический уровень 70–80-х годов прошлого века. О том, в каком состоянии наша страна встречает сегодняшний День космонавтики, читайте 👉🏻ЗДЕСЬ👈🏻.
@profilejournal