На протяжении нескольких десятилетий шведы искали в своих территориальных водах таинственные русские подлодки. Они были уверены, что сверхмалые субмарины из СССР регулярно совершают вылазки во фьорды. Поймать советскую С-363 удалось только один раз в конце 1981-го, и 👉🏻вот как это было👈🏻
@profilejournal