До 1 октября 2022-го россияне смогут не опасаться банкротств за долги. Правительство ввело мораторий на возбуждение дел о признании несостоятельными граждан, компаний или индивидуальных предпринимателей по заявлениям кредиторов. О том, почему спастись удастся далеко не всем, читайте 👉🏻ЗДЕСЬ👈🏻.
@profilejournal