В последнем выпуске врачей-мракобесов я рассказала о трешовом персонаже, который предлагает пить скипидар и дышать ртутью в своем закрытом клубе. Ну, чтобы избавиться от паразитов в организме и открыть материальную чакру. Да, за это еще и платить надо.
Кто не видел, посмотрите(только не во время ужина).
Так вот, треш-трешем, а обвинения в сторис по расписанию: опять Катя Конасова все придумала, ей заплатили конкуренты, а пострадавшие — это актеры. Героиня — святая, не иначе, все ради людей, лечит их, а я ей палки в колеса вставляю.
Как же я хочу, чтобы мои видео не только освещали такой треш, но и были материалами для работы компетентных органов.