🤨 Мне жаль мам, которым не хватает денег на детей — блогер Аяз запускает доброе дело и бесплатно дает свой курс по заработку
Только прочитав текст поста лично я увидела кучу манипуляций, начиная от «мне жаль, что у вас нет денег на собственных детей» и заканчивая «вы не виноваты, что ребенок скажет, что вас не было в его детстве».
Коронное «почему я был самым бедным из детей» как вишенка на торте.
И что-то подсказывает, что манипуляция и игра на больном может выйти за пределы поста, и «бесплатный» курс раскрутит на платные допы.