Не прям супер шокирующая новость, но меня зацепило😤
У нас в городе есть место называется «Гетсби» не раз это заведение было замешано в плохих историях, то стреляли там, то диджея гость ударил колбой от кальяна и пробил ему голову. Эти новости есть в открытом доступе.
Там стараются привлечь гостей любыми акциями и вечеринками и вот в этот раз они тоже отличились.
Вечеринка под названием «абьюзер пати»
Якобы всем девушкам кто являлся жертвой абьюза вход бесплатный!
Что за дичь!!!
Это такая серьезная проблема! А они это высмеивают и вечеринки в эту честь называют! Слов нет!
Инстаграм - gatsby_vlg