Ходить в суд — уже не модно. Врачи-мракобесы пошли дальше…в Ютуб!)
Я уже привыкла к тому, что все постоянно хотят со мной судиться и что-то мне доказать(на самом деле себе), но практика показывает, что я всегда выигрываю.
Все просто: я не снимаю ролики просто ради контента, я снимаю ролики про реальный треш, от которого нужно уберечь людей, проводя огромный ресерч всей информации.
И вот даже Ютуб прислал мне сообщение с добрым посылом, а-ля, на вас пожаловались, но мы все проверили и полностью на вашей стороне.
Приятно, но грустно осознавать тот факт, что все равно найдутся люди, которые придут к таким «врачам» за волшебной таблеткой.
Берегите себя и всегда включайте критическое мышление❤️