🫦В Китае заметили обувной магазин с очень говорящим для российского потребителя именем И все бы ничего, только вот «Eblan» хотят выйти на рынок РФ… Об этом пишет «Восток медиа». Думаю, что у нас название все же попросят поменять 😳