Здравствуйте. Искала реактивы себе для некоторых реакций и наткнулась на этот ужас на вб. Как химик могу сказать, что азотная кислота, еще и 57%, это ужасное вещество. Опасна сама по себе, так еще и реагент для кучи ядов и взрывчаток. Была поражена, потому что многие хим компании не продают такое физ лица и вообще в розницу, только оптом и юр лицам по договорю. А тут такой шок