😳 Это что, новый вид ринопластики без хрящей?
Все эти манипуляции выглядят, кончено, больно… Я не врач, поэтому даже не смею предположить, почему так и что тут происходит🤔
Дорогие, хотелось бы послушать мнения специалистов, если тут они есть — прокомментируете, пожалуйста, видео. Может ли это быть следствие дипроспана, разрушающего хрящи?