🤷🏼♀️ Работникам Wildberries в Шебекино начислили штрафы за закрытие пунктов — толко вот в это время в городе походилаэвакуация населения
Уехавшие из города жители, которые работают на точках выдачи, получили штрафы.
После эвакуации они потребовали с компании объяснений — и только тогда штрафы пообещали отменить. В Вайлдберрис заявили, что их начислили автоматически.
🐝 У маркетплейса все по старой схеме: шевелимся только после того, как поступили жалобы…