Посмотрите на этот график. Если вы думали, что главный борец с коронавирусом — это Минздрав, то вы глубоко ошибались. В России это силовики. Полная версия рейтинга главных бенефициаров коронавируса — https://www.proekt.media/guide/koronavirus-goszakupki/