Вчерашняя акция против «обнуления» в центре Москвы смотрелась очень грустно — так мало было участников. В нашей редакционной колонке пытаемся разобраться, почему поправки в Конституцию не приводят к протестам:
«Эпидемия коронавируса физически разобщила людей и без того разобщенных идейно. В результате каждый недовольный остался, по сути, наедине с самим собой и своим бюллетенем для голосования».