Осталось пара мест на наставничество. Если кто-то хотел, пишите запрос в личку @marianaonysko. Поймём нужно ли оно вам и смогу ли я взяться за вашу задачу.
Беру только тех, кому действительно могу помочь. Не уверена, что до конца года смогу взять новых людей, там высокий сезон и будет тяжело удерживать фокус.