Обложка канала

Продукты, книги и любовь

Меня зовут Марьяна Онысько. Создаю и развиваю продукты МИФе и продюсирую Школу ченджеров. Об этом и пишу на канале. Ну и о книгах иногда.

Продукты, книги и любовь

3 года назад
Открыть в
«Нам не доверяет топ-менеджмент» В комментариях к посту Феди задали вопрос, на который мне очень хочется ответить отдельным постом. Звучит так: «Есть способ бороться с недоверием к людям со стороны топ-менеджмента? В компании куча системных проблем из-за этого.»  Эту ситуацию я наблюдала много раз: когда сама работала в найме и от своих клиентов. В моем кейсе чаще всего это связь IT-отдела и бизнеса. Выглядит это так: бизнес постоянно дрючит разработку о сроках, пихает кучу фичей, а разработка не хочет делать эти фичи, не может адекватно оценивать сроки, потому что это сложно и вообще куча техдолга, который надо рефакторить. Получается замкнутый круг.  На самом деле, корень этой проблемы в том, что команда разработки и топ-менеджмент находятся на разных уровнях зрелости, если опираться на Maturity model. Разработка на начальном — она изолируется и хочет просто писать код, экспериментировать с технологиями и чтобы ее не трогали. Тем более не донимали всякими разговорами о деньгах. Топ-менеджмент где-то повыше — на третьем или четвертом уровне, где оперируют терминами синергии, коллаборации и единства.  Пока IT-команда не поднимется хотя бы на уровень выше, а топ-менеджмент не спустится пониже — разговор будет сложно вести. И никакие дни открытых дверей в IT-отделе в надежде показать прозрачность, как я видела в некоторых команда, к сожалению не помогут. Потому что разговор происходит на разных уровнях: топ-менеджмент по прежнему считает IT дорогим отделом, который остается для него черным ящиком, а IT страдает, что им постоянно нужно что-то доказывать.  Что делать? Начать говорить о том, что непонятно и что важно. Например, бизнесу обычно важна предсказуемость и стабильность. Чтобы фичи выходили в срок, а сайт не падал каждый день. И разбирать почему так не происходит, например потому что накопился техдолг и поэтому мы не можем нормально оценить задачу, слишком много неизвестности.  А потом приходить к решениям, которые устроят две стороны. Стараться прорабатывать соблазны в духе «давайте остановим разработку новых фичей на полгода и будем чинить техдолг». Нет, это утопия. Во-первых не почините, во-вторых — бизнес может умереть за это время. Важно чтобы эти решения были в итоге реализованы, иначе еще и доверие потеряется. #коммуникации, #команда