Нижнее белье, без которого нельзя жить. Неординарное, классное, смешное, милое. С единорогами и вырезами в самых неоднозначных местах. Шопоголический удар по прекрасному.
Топ-3 модели, на которые я советую обратить внимание:
1️⃣Однозначно кимоно из ткани из шерсти и шёлка на вискозной подкладке. Выпорхнуть с утра за свежим багетом с шиком. Это кимоно может заменить плащ и платье, и всегда поддержит дома теплом и тактильным подкладом.
2️⃣Жаккардовое кимоно из итальянской вискозы. Ваша самая большая трудность здесь будет выбрать цвет: фуксия, алый или чёрный. Советую начать собирать коллекцию с чёрного, а у самой ручки тянутся к фуксии. В идеале, конечно, брать пару и не мучиться выбором. Для тех, у кого праздник по праздникам и у кого праздник каждый день.
3️⃣ Горчичное кимоно из итальнянского стока Max Mara. Теплый насыщенный осенний цвет и красивый крупный цветочный принт. Идеальное кимоно из 100% вискозы. Зимой будет вашим другом дома, летом или в отпуске — в городе и на пляже. Я за многофункциональность.
Забирайте свое кимоно и наслаждайтесь собой в нём.
И подписывайтесь на ребят в инсте — некоторые модели не доходят до сайта, их разбирают после сторис