Нижнее белье, без которого нельзя жить. Неординарное, классное, смешное, милое. С единорогами и вырезами в самых неоднозначных местах. Шопоголический удар по прекрасному.
Котики, кто пришел сюда за насмотренностью и за расширением бельевого кругозора, но не готов платить 1500 р. за последний шоппинг-лист, у меня для вас есть предложение.
Вообще, оно, кончено, актуально и для тех, кто лист купил.
У меня есть 6 шоппинг-листов, каждый на 30 позиций за ноябрь, июнь, май, март, февраль и сентябрь. Все шоппинг листы разом доступны за $5 (около 370 рублей, точная цена зависит от курса)
Нажмите сюда и наслаждайтесь
И пишите отзывы!
Части позиций, там, конечно уже нет, но бренды тоже все классные, и задачу насмотренности листы решают только как. Если вам нужна была точка входа, чтобы познакомиться с моими продуктами, это она!
Важно: патреон подписной сервис, так что если нужны только листы, то не забудьте скопировать доступы именно к ним и в конце месяца отписаться. На постоянную основу я сюда новичков не зову, так как в плане большие изменения