Сотрудник правительства Австралии попал под суд за майнинг на рабочем месте
33-летнему сотруднику правительства Австралии предъявлены обвинения после того, как его поймали за майнингом криптовалют на рабочем месте. Об этом пишет CoinDesk.
Во вторник Федеральная полиция Австралии (AFP) сообщила, что ИТ-подрядчик из пригорода Сиднея Киллар модифицировал правительственные компьютерные системы для майнинга криптовалют. Сообщается, что ему удалось заработать более 9 000 австралийских долларов ($6 184).