Нижний Новгород планирует использовать блокчейн-платформу VostokГубернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что ориентация на развитие будущих технологий - это важная задача в развитии региона. Об этом сообщает ТАСС.Подробнее:https://probitcoin.ru/2019/04/22/nizhnij-novgorod-planiruet-ispolzovat-blokchejn-platformu-vostok/