Эмитент стейблкоинов Tether приступил к реализации ранее анонсированного плана и выпустил первые токены USDT на блокчейне Tron.
«Рад объявить о том, что 10 USDT были выпущены на блокчейне TRON. Это огромный шаг для стейблкоинов и новое начало для USDT. Наши партнеры, биржи и кошельки уже могут поддержать стейблкоин», — написал Джастин Сан в Twitter.