✒️ Анастасия Рогожникова назначена программным директором «Радио 7 на семи холмах». Свой профессиональный путь начала в 1991 году в качестве редактора «Радио СИ» и «Радио Джем FM» в Екатеринбурге. Карьеру продолжила на посту директора эфира радио Maximum и «Хит FM», а с 2005 по 2010 и с 2015 по 2021 год, последовательно занимала должность музыкального редактора, продюсера специальных проектов и программного директора радиостанции «НАШЕ Радио».
Роман Емельянов, генеральный директор «Европейской медиагруппы»: «Колоссальный опыт Анастасии, её близкие, даже дружеские отношения с топовыми российскими рок-музыкантами, компетенция в организации музыкальных фестивалей и неоспоримо высокий профессиональный уровень, помогут усилить не только “Радио 7”, но и команду всего холдинга».
Среди задач программного директора — формирование и реализация стратегии развития радиостанции, а также взаимодействие с топовыми артистами и музыкальными лейблами.