Европа думала, что мы сдохнем. Но мы адаптируемся. Появился телеграм-канал, где пишут о перерождении российской экономики.
Почему смерть IKEA в России – это хорошо? Что такое цифровой рубль и будут ли расти цены? Кто выиграет от санкций и как на этом заработать?
Подпишись, чтобы быть в курсе: https://t.me/hlebmedia