От подписчика:
Прошу опубликовать видео. С камеры моего подъезда, час назад
Школьники с пиротехникой на Немировича-Данченко 76/6 взорвали мусорный бак. Хлопок огромной силы. Осколки отлетели в припаркованные рядом авто. Жители напуганы. Где полиция и родители малолеток?
Подписаться на новости Юга России