В Ростове после волны негодования горожан отменили концерты Валерия Меладзе и грузинской группы Mgzavrebi
Организаторы концертов рассказали, как вернуть деньги тем, кто приобрел билеты.
Концерты должны были состояться на крыше галереи «Астор». В разные дни здесь должны были состояться выступления групп «Машина времени», ДДТ, «Мумий Тролль», грузинского коллектива Mgzavrebi и Валерия Меладзе, но все концерты были отменены.
В социальных сетях организаторы концертов выразили сожаление о том, что выступления не состоятся и рассказалт как вернуть деньги за приобретенные билеты.
- Наш проект бился два года и делал все возможное, чтобы концерты Валерия Меладзе, Машины времени, ДДТ, Мумий Тролля, Mgzavrebi состоялись, но, к сожалению, по независящим от нас обстоятельствам, эти концерты отменены, - сообщили организаторы проекта Rostov Roof Live.
Вернуть билеты можно непосредственно в кассах компании, или направить письмо по электронной почте.
Подписаться на Privet-Rostov.ru|Предложить новость