Сколько уже идут разговоры о всевозможных стоянках для большегрузов во Владивостоке и Приморье даже и не вспомним. Давно.
Но ничего не меняется. Из года в год становится только хуже. Стоянок нет, фур всё больше, они всё тяжелее, асфальт твёрже не становится.
https://t.me/gorod_vl/14096