Сегодня, 3 августа, люди со светлыми лицами с "корочками" депутатов Надеждинского района, в присутствии изгнанных из КПРФ за антигосударственную позицию краевых депутатов Васюкевича и Шульги, журналистов рукопожатных СМИ, а также президента В.В. Путина (в виде портрета на стене), стремительно и вероломно, пытаясь повернуть вспять ход истории Приморского края, приняли ничего не решающее решение воспрепятствовать реализации поручений руководства страны.
Фактически, уходящий созыв думы НМР проголосовал за "обнуление". Обнуление собственных политических перспектив на сентябрьских выборах местных депутатов (ради которых собственно и затевалась вся эта буффонада). Новая дума проголосует по-новому, а усатые дядьки из нынешней после 10 сентября отправятся копать картошку на своих огородах, резко подорожавших после присоединения к Владивостоку.
https://t.me/NBS24/24501