Житель Владивостока напал на свою жену и отобрал у нее машину
Это видео снято 20 июля на парковке по адресу Некрасовская, 50. В этот день хозяйка машины привезла дочку в поликлинику. Когда она доставала ребенка из машины на нее набросился здоровый мужик, который притаился за рядом стоящим минивеном. По словам девушки, это был брат ее бывшего мужа и дядя девочки, которая сидела в машине и за всем этим наблюдала. Вот так 100 кг мужик схватил 42 килограммовую женщину, навалился на нее, чтобы она не смогла двигаться. Через секунду подбежал супруг женщины, с которым она сейчас в стадии развода. Он выхватил у нее сумку и пока брат мужа удерживал женщину, ее муж искал в ней ключи от машины. Документов на машину в сумке не оказалось и тогда мужчина забрал ключи от квартиры родителей женщины, рассчитывая, что он заберёт их там.
Затем они высадили девочку, сели в тачку и укатили. Правда, план по захвату документов не удался, потому что родители пострадавшей были дома. Тем не менее машину он забрал, причинив женщине телесные повреждения. По этому поводу она написала заявление в полицию. Однако, женщина боится, что органы ей никак не помогут. Все дело в том, что это не первый акт насилия со стороны своего отвергнутого супруга. Со слов женщины, ранее он под предлогом повидаться с дочкой врывался к ней домой, устраивал сцены, громил мебель, забирал у нее бытовую технику и шубу. А когда пострадавшая обратилась в полицию, ее ответили, нет доказательств, что эти вещи вообще находились в квартире. Помимо этого, ей издевательски предложили обратиться за помощью в охранное агентство.
Удивительно, что история ничему не учит наши правоохранительные органы. Из-за фразы, когда убьют тогда и приходите, погорел ни один сотрудник правоохранительных органов. Один из последних случаев был в Кемерово. Там под суд отдали пятерых полицейских, которые не реагировали на обращение соседей, которые несколько раз сообщали, что в соседней квартире парень систематически избивает свою сожительницу.
Подписаться на NBS24