В Приморье появится новая корпорация развития – по приграничному сотрудничеству и логистике с КНР. Ее создание анонсировала глава правительства Приморья Вера Щербина. По ее словам, корпорация будет работать на основе ГЧП. Государство вложит средства для создания самой корпорации, а инфраструктуру и логистику будет делать бизнес.