29 августа в рамках продолжающихся городских субботников администрация Владивостока и Генеральное консульство КНР высадили 41 дерево по адресу Фонтанная 10. От китайской стороны в мероприятии также участвовали руководство и сотрудники ООО "КитайСтрой" (занимается возведением ряда объектов в Большом Камне и музейно-театрального комплекса на сопке Орлиной), а также представители Дальневосточного союза китайских предпринимателей.