Базу отдыха "Маяк" передадут в собственность ВДЦ "Океан". Пожалуй, в этих обстоятельствах это – лучший вариант. Все лучшее – детям. А могла ведь уйти какому-нибудь частнику, положившему на нее глаз. #Владивосток