‼️ Путин заявил, что все чиновники должны ездить на российских автомобилях
🎙 «Все чиновники России должны ездить на отечественных автомобилях. Все чиновничество наше должно понимать, что нужно стремиться к развитию отечественных брендов»,
— сказал Путин.
Он также отметил, что разные ведомства обращались к нему с просьбой продолжить закупать авто для госслужащих из-за рубежа. «Это исключено!», — сказал Путин.
⬜ Президент добавил, что Россия не будет полностью отказываться от импорта, но базовые вещи должны быть ориентированы на отечественного производителя.
Видео: @@smotri_media❤https://t.me/primamedia