🏆Во Владивостоке наградили лучших представителей СМИ и медиа в конкурсе "Золотое перо Приморья" (16+)
В церемонии приняли участие губернатор Приморского края, члены жюри, руководители краевых СМИ, партнеры журналистского конкурса.
Глава региона отметил, что сегодня, в период пика недружественных информационных активностей по отношению к России, работа журналистов приобретает особое измерение, становится более ответственной в части объективного отражения происходящих в стране событий.
🎥 Как это было в видеоматериале ИА PrimaMedia.