🏡Рум-тур по дому экс-мэра Олега Гуменюка
Неделю назад бывший глава Владивостока выступил с последним словом.
🎙"Я вас всех домой приглашаю посмотреть, как я живу. Никаких золотых унитазов! Я ремонт в доме не делал 15 лет, можно зайти и посмотреть!", — заявил Олег Гуменюк.
И журналисты ИА PrimaMedia приняли это приглашение.
Дом — трехэтажный таунхаус на Пушкинской. Золотых унитазов, подлинников Рембрандта и прочих элементов роскоши в нем нет.
Есть большая плазма, игровая приставка, дорогие колонки, четырехлетний абиссинский кот и десятилетний шпиц — все это можно назвать хорошим бытом, но не излишеством.
📌Как выглядят родные пенаты бывшего градоначальника через год и три месяца после ареста — в материале ИА PrimaMedia.
❤https://t.me/primamedia