⚡️Водитель не удерживал ребенка — мэрия Владивостока
🎙"В ходе проверки по информации руководителя предприятия, установлено, что водитель не удерживал ребенка, у девочки с третьего раза оплата не прошла, после она ушла в салон, при этом водитель не знал, когда она выходит»,
— сообщили в администрации города.
📌Также водители были проинструктированы о бесплатном проезде несовершеннолетних в случае проблем с картами оплаты.
❤ https://t.me/primamedia