⛸Уже завтра в парке им. Сергея Лазо на станции Санаторной заработает ледовая дорожка с горкой
В этом году ремонтные работы в парке не позволили открыть полноценный каток, как это было ранее. Но здесь все же залили небольшую дорожку длиной в 200 метров.
🛷Ледянки и коньки можно будет взять в прокат. Также к услугам отдыхающих — небольшое кафе, где можно перекусить и выпить горячего чаю.
Фото: Администрация Владивостока
❤https://t.me/primamedia