🛍Уходивший из России H&M начал поставлять в Россию новую коллекцию
Шведский бренд одежды, обуви, аксессуаров и товаров для дома заинтересован «продержаться на рынке как можно дольше, поэтому организовал поставки товара в российские магазины из Казахстана», пишут «Известия» (18+) со ссылкой на источник, близкий к руководству компании источник
Сейчас новая коллекция не представлена в магазинах, ее только готовят к продаже. Кроме этого, на складах бренда увеличили количество сотрудников, так как штатный персонал не справлялся с объемами поставок, уточнил собеседник издания.
Компания H&M отказалась подтверждать эту информацию, сообщив, что в российских торговых точках «реализовывается оставшийся сток». Примечательно, что в Российском совете торговых центров подтвердили, что новый товар поступает в магазины сети.
@primamedia