‼️Да, это Ким Чен Ын в чёрных очках и кожанке. В таком брутальном прикиде, лидер КНДР, накануне, запустил новую баллистическую ракету "Хвасон-17" в сторону Японского моря.
🚀 В Японии, кстати, этот запуск назвали «самым успешным» и заявили, что запущенная КНДР ракета способна достичь любой точки США.
☝️Так что, образ Ким Чен Ына вполне оправдан...
👉 ГвоZдь