Обложка канала

ГвоZдь

ГвоZдь

ГвоZдь

4 года назад
Открыть в
Только люди раскупили весь сахар, а его снова завезли. Что, опять раскупать⁉️ Правительство РФ просто издевается над народом... 🤣🤣🤣 👉 ГвоZдь