🇸🇾 Башар Асад посетил Эмираты впервые за 11 лет
‼️ Это первый визит Асада за пределы Сирии, не считая России и Ирана, с начала конфликта в 2011 году.
Стороны обсудили пути укрепления двусторонних отношений, а также перспективы расширения торгово-экономического и инвестиционного сотрудничество, передает сирийское агентство SANA.
Шейх Аль Нахайян назвал Сирию основной опорой безопасности арабских стран и отметил, что позиция ОАЭ тверда в поддержке территориальной целостности и стабильности страны.
⚡️ Госдепартамент США выразил "глубокое разочарование" визитом президента Сирии Башара Асада в Объединенные Арабские Эмираты.
☝️ Гегемон уже не тот! Раньше бомбил, а сейчас только выражает "глубокое разочарование"...👉 ГвоZдь