🇫🇷 Французы забастуют из-за резкого повышения цен на энергоносители
‼️ На улицы вышли водители, фермеры и простые горожане - толпа заблокировала крупную логистическую платформу, которая снабжает продукцией местные супермаркеты.
⚡️ Фермеры, возмущенные ростом цен на топливо, сбрасывают навоз перед государственным налоговым центром, заправочными станциями и другими правительственными зданиями.
Митингующие в Бресте и Лорьяне перекрыли нефтебазу и требовали от властей сделать хоть что-то, чтобы остановить рост цен на топливо.
❗️Ранее сообщалось, что миру предрекли глобальный кризис из-за попыток "наказать" Россию.
☝️А у нас в квартире газ, а у Вас? Санкции, протесты и коллапс.
👉 ГвоZдь