🇷🇺 Газпромбанк запустил собственный платежный сервис GazpromPay
‼️ Вчера стало известно, что ПАО "Газпром" подал заявки на регистрацию двух товарных знаков: Gpay и Газпромpay.
"Это первый в России платёжный кошелёк, в котором можно не только привязать существующие банковские карты, но и моментально выпустить и пополнить виртуальную карту"Огонь" (с кешбэком до 5%)", — говорится в сообщении банка.
⚡️Своей системой платежей Газпромбанк намерен заменить Google Pay и Apple Pay.
👉 ГвоZдь