❗️"Люди не должны больше сюда приезжать. Это грёбаная ловушка"...
Британский наемник рассказывает о том, как он приехал "защищать" Украину, но вместо ожидаемого героизма столкнулся с суровой действительностью.
Разбомбили военную часть на базе для иностранных добровольцев. Тех, кто выжил, планировалось отправить в Киев без снаряжения и с десятью патронами на человека.
⚡️ Когда парень попытался вернуться в Польшу, при переходе границы столкнулся с тем, что любого кто в военной форме, украинцы вышвыривают из очереди обратно, а паспорт режут.
Он бежал в автомобиле скорой помощи, надев жилет Красного креста – иначе его бы не выпустили.
☝️ Каждый же в мире знает, что американский/британский коммандос с десятью патронами с легкостью победит целую армию российских срочников. Во всех иностранных фильмах так показывают...
👉 ГвоZдь