🇺🇦 Не люди, а свиньи: Укрзализныця «благодарит» пассажиров
‼️ Соблюдение «чистоты» в вагонах просто шокирует работников «Укрзализныци». Они напоминают, что во время военного положения на эвакуационных поездах, они беженцы, а поїздна бригада это спасители, а не прислуга.
☝️ А в поезд садились наверняка "нормальные люди" и "несчастные беженцы". И это мы ещё отзывов работников парижского вокзала не слышали...
👉 ГвоZдь