🗯Трамп: «Вторжение России в Украину стало следствием того, что мировые лидеры больше не уважают Америку»🇺🇸
📌 Трамп уверен, что Китай🇨🇳 сейчас пристально наблюдает за реакцией администрации Байдена на «российское вторжение в Украину». Он считает, что Китай заметил неготовность Запада к предотвращению этого кризиса.
📌 В эксклюзивном интервью для Fox News Трамп заявил, что если бы он всё ещё был на посту президента, то существующего военного конфликта удалось бы избежать.
👉🏼 Как минимум он прав в том, что Америку не уважают. Причем не только власти России🇷🇺 и Китая🇨🇳, но и «европейские коллеги», которые скорее боятся, чем уважают. А это не одно и то же!
🇺🇸#США