‼️ Неожиданно в УЕФА не нашли денег на выплату призовых в Лиге Чемпионов и Лиге Европы. Оказывается, спонсором игр выступал "Газпром".
Теперь в УЕФА не знают, кто им поможет проводить игры, а главное – выплачивать призовые.
В "Газпроме" прокомментировали, что спонсорскую помощь в размере €40 млн. потратят на территории Российской Федерации — построят стадионы и плавательные бассейны, вложат часть средств в приобретение спортивных снарядов, формы для мальчишек и девчонок.
☝️ Пришла пора и нам поздравить УЕФА: «Денег нет, но вы держитесь»...
👉 ГвоZдь