🇷🇺 В связи с закрытием Макдональдсов в России можно перенять опыт ДНР
Там, после ухода "торговой марки", на их базе состоялось открытие ресторанов быстрого питания «ДонМак».
Персонал сохранил рабочие места, а любители гамбургеров, получили более качественную продукцию. Все компоненты из которых она изготавливается выращиваются и производятся в Республике.
❗️Напомним, в российской сети питания работают 62 тысячи человек, задействованы в поставках продукции десятки агрохолдингов.
☝️ Национализация имущества, в зачет российских резервов замороженных в западных банках. И сеть русских ресторанов, а-ля... "Хлеб и котлета".
👉 ГвоZдь