Только один день можно было попробовать бомбически шоколадный сендвич в SUBWAY.
Не понимаю, правда, почему такой шок от этого чудо-блюда? Ведь шоколадную пиццу готовят многие заведениям и хлеб с шоколадной пастой на завтрак готовят многие.
Короче, однодневная коллаборация CADBURY и SUBWAY в честь Пасхи (7 апреля) наделала информационного шума в Великобритании.
Ребята придумали сендвич SUBMELT, в составе которого мягкий белый хлебушек и растаявшие шоколадные яйца.
Ммм! Захотелось попробовать?
ВК / IG / PINTEREST
#foodреклама