Егор Крид и Со открыли сегодня (в воскресенье) GUCCI CAFE – EFAC ICCUG, проект который наделал столько шума за последние дни.
Тимати, Антон Пинский и Егор Крид сообразили на троих и открыли, вопреки всем недовольствам модного дома GUCCI, модную кафешку на Арбате.
Логотип перевернули, название проекта отзеркалили, по факту авторских прав не нарушили…. а бренд GUCCI к тому же официально ушёл из России. Чааао!
Почему не в GUCCI, собственно говоря, Крид приехал на открытие… но тоже в итальянском😂.
А ребята смелые, молодцы! Несмотря на то, что проект полностью построен на хайпе, не несёт никакой ценности, кроме фоточек и звёздного состава, он открыт вовремя и именно для той ЦА, кому нужна именно такая беззаботная и псевдопафосная атмосфера.
ВК / IG / PINTEREST
#foodдайджест