Хочешь поднять информационный шум, запусти супер новый продукт в супер креативной упаковке!
Может, у Гродненского мясокомбината из Беларуси цели были другие, но эффект точно достигнут!
Суп в виде колбасы, который по рецепту нужно извлечь из упаковки, разбавить водой и довести до кипения.
Олдскульно, весело, но в тоже время креативно! Главное, не перепутать с обычной колбасой в холодильнике.
Ай да суп😂!
ВК / IG / PINTEREST
#foodбрендинг