САМОКАТ откроет первые офлайн-магазины под Москвой и Петербургом.
Пока компания называет это экспериментом и выбирает локации для открытия магазинов в зонах, которые не покрыты сейчас доставкой.
Интересный поворот назад, когда бренд на протяжении всей своей истории работал в рамках позиционирования «доставка за 15 минут», а теперь идите к нам ножками.
Правда, завлекают выпечкой и горячими напитками🙌.
Может расчёт такой, что если оффлайн-проекты не полетят, то хотя бы доставку можно будет оставить в новых локациях?
ВК / IG / PINTEREST
#foodдайджест